工农路公交车站是开封重要的交通网络站点之一。经过工农路的线路分别是7路,17路,56路,开封-安阳,开封-新乡,新乡-开封等6条线路;附近有公交四公司,化肥厂,绿化市场(招呼站),客运东站·公交四公司,市政机械厂等多个相邻公交车站供您选择;
杏花营榆园 → 客运东站·公交四公司 [24站]
起点站首末车时间:05:55-19:20终点站首末车时间:05:55-19:20
客运东站·公交四公司 → 河大新校区西门 [32站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
自由贸易区 → 客运东站、公交四公司 [31站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-